|.Cats-Warriorsi.Sudnye times.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Cats-Warriorsi.Sudnye times. » Начало. » Анкета на племенного кота.


Анкета на племенного кота.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя.
Имя должно быть лесное.Не каких "Пушков","мурок" и т.д.
2.Возраст.
1-6 лун-котёнок.
6-12 лун-ученик.
12-100 лун-воитель.
100 лун-и сколько проживёт-старейшина

3.Пол.
Прошу без плинтусов,ковров и ленолиумов. 0.о
4.Племя.
Грозовое,Речное,Ветра и Тени.
5.Желаемый статус в племени.
Что будет свободно)
6.Внешность.
Тут опишите все части тела кота.(можно авой)
7.Характер.
Злюка?Сама доброта?Кто она?
8.Биография.
Где родился,вырос и живёт ваш перс,все приключения.Опишите.
9.Личный статус.
На ваш вкус.
10.Связь.
Где с вами можно пообщаться?

Код:
[u][b]1.[/b][i]Имя.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]2.[/b][i]Возраст.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]3.[/b][i]Пол.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]4.[/b][i]Племя.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]5.[/b][i]Желаемый статус в племени.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]6.[/b][i]Внешность.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]7.[/b][i]Характер.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]8.[/b][i]Биография.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]9.[/b][i]Личный статус.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]10.[/b][i]Связь.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]

0

2

1.Имя.
Кхе...мое имя достаточно распространенное. Вызывает неприязнь и отвращение, но мне нравится. Меня зовут Ржавый. Да-да... очень сходе с именем Ржавница, но, от этой кошки я очень и очень отличаюсь, хотя раньше у меня был такой же цвет шерсти. Мр...у меня есть кличка, моим собратьям больше нравится она. Оро-Оро или просто Орочи.  Откуда такая кличка? Незнаю. Заслужил наверное. Цепь имен-Лисенок/Рябь/-Кленоруб-Ржавый-Ржавая комета.

2.Возраст.
43 луны. Так сказать не маленький, да и не старик еще.
3.Пол.
Кот ++
4.Племя.
Тени
5.Желаемый статус в племени.
Глашатай.будем ловить момент хЗ
6.Внешность.
Кхм, знаете... моя внешность и имя, не имеют ниточки смысла. Шерсть  черная как воронье перо. Особой пушистностью не обладаю, я  понимаете ли гладкошерстный. Глаза фиолетовые, миндалевидные, зрачки узкие, как у слепого старейшина. Нос темно зеленый, или точнее...прелую листву видели? Вот-вот именного такого цвета мое..."нюхательное устройство". У основания пасть склеена, как у собак, это я от мамы такую штучку унаследовал. Хвост пушистый, наверное это самое пушистое что есть в моей персоне.
Также губы зашиты, это мне подарили люди, а точнее странная девочка, которая кажется пересмотрела ужастиков, которые отображались в  странной, подозрительной коробке с антенной.   А еще, она просверлила мне в ушах дырки и прицепила на них черные серьг. Потом девчушка еще оставила отпечаток на моем плече в виде  значка радиации. Откуда я знаю что это радиация? Ну...дружу с умными котами просто. И...фломастером что то нарисовала на ушке. Кажется тоже значек радиации.
Согласитесь, внешность...кхм..немножко, так сказать странноватая. Но ведь, мне обязательно нужно ухудшить свое положение. Вляпался я однажды в густую такую зеленую краску, да-да, считайте меня конченным неудачником, ибо статус "фонящего тела" я окончательно потерял.  Кончики ушей зеленые, грудка, кисточка хвоста, носок левой лапы тоже зеленые. Но, мало того что краска не смывалась, так я еще чуть не умер, от вони сия вещества.
Хотяяя...в моей окраски есть и свои плюсы, во первых я остаюсь в памяти котят надолго, во вторых дичь ловится на ура. Почему запоминают котята? потому что мой образ делает своего рода отпечаток на психике. Почему дичь ловится? Потому что от одного моего вида у зверьков происходит культурный шок. Во всяком случае я так считаю.
http://s006.radikal.ru/i214/1003/06/3b06a9a51957.jpg

7.Характер.
Тю...я Сангвиник. По сути своей не предсказуемое существо. Редкостная сволочь, я бы сказал даже. Я могу легко предать, простить, убедить. Но я знаю точно, есть такие существа, за которых я готов отдать жизнь. Хех...конечно очень смелое высказывание. Но, это ведь правда?Не так-ли? Тем более это чертовски приятно-любить и защищать что-то. Такие чувства у меня вызывают только некоторые. Ибо обычно я не расширяю свой круг общения.
Я люблю властвовать, так сказать стремлюсь к захвату мира. Каким образом? Не важно. Главное уже есть цель, а план прийдет сам как нибудь, со временем. Конечно, куда он денется?
В бою веду крысиную тактику. А точнее, поджидаю жертву и нападаю с тыла. Я не люблю лезть на рожон.
Я не верю в звездных предков. Нет-нет. Я не считаю это глупыми сказками, просто не верю и все тут. Наверное потому что со мной произошло много несправедливости и не какое звездное племя мне не помогло, а я ведь раньше верил в них, верил как все верят. Но потом понял, вера в кого-то, во всяком случае мне, ничего не дает. Нужно верить только в себя. Ты Бог и никто больше. Никто не сможет помочь тебе лучше чем ты сам. Никто тебя не утешит лучше чем ты сам. Никто не поддержит лучше чем ты сам. Именно такого девиза я и придерживаюсь.
Собаки?Хм...я конечно не очень люблю этих животных..наверное большую роль тут играют инстинкты, но пожалуй общаться  с ними могу. А вот они со мной не могут, нутром чувствую, разорвут при любом случае.
В какой то степени я слишком придирчивое создание, в моих глазах все не идеально. Почему то, я ощущаю себя психом, причем самым натуральным. Ну, ничего не поделаешь, такая вот натура.

8.Биография.
Помнится моя мать была бродячей кошкой, а отец лесным. Родился я холодной осенью, в тот день когда все листья почти опали. Как только мне исполнилось 3 месяца, отец забрал меня к себе в племя. Ссылаясь на то, что "нашел котенка в лесу".
Ууу...помню я, как меня приняли в речное племя...это же катастрофа была какая-то. Сначала хотели утопить, потом просто убить и только затем приняли к себе.
Первоначально у меня было имя-Лисенок. Так назвала меня мать, но в племени  меня окрестили  Рябью. До шести месяцев  я жил у приемной матери, я не любил ее.  Я нутром чувствовал что она не родная мне, но чисто из-за уважения смирился. Все свое детство я наблюдал на себе подозрительные взгляды. Черт!Как же я был глуп! Когда еще будучи котенком, заявил о том, что собираюсь править всеми племенами. Ну да...а что вы так удивляетесь? Больная мечта у меня такая.
Сначала  было решено что это одна из обычных детских потребностей, ведь на тот момент я не отличался от своих собратьев. Только вот я не любил играть со сверстниками, точнее меня не брали играть. Сказывается сварливый характер.
После шести месяцев,  меня посветили в оруженосцы и снова дали новое имя-Кленоруб. Незнаю почему именно "Кленоруб", вроде бы я не рублю кленовые листики, но будем надеяться что просто у предводителя небыло на тот момент фантазии. В наставники мне поставили моего отца, который на протяжение всего обучения, не разу не дал мне поблажек. Что сказать...за это я его ненавидел. Никакого тепла со стороны единственного родственника. Только ледяная маска, от которой так и тянет холодом.

Когда я вырос из возраста оруженосца и доказал что  заслуживаю большего звания, меня посветили в воины и дали имя-Ржавый. Но я  не остановился на этом, хотелось большего уважения к своей персоне. Позже я стал ходить к двуногим, любопытство просто тогда доминировало в моем сознание. Мне понравились эти чудаки, смешные даже какие-то. Но, вскоре меня разоблачили, соответственно и выгнали из реки.
Долго скитаться я не стал, сразу пошел в племя теней. Почему не к людям? Ну...я ведь от части  дикий, все равно в заперти не смог бы жить. Я думал меня загрызут, честно-честно. Моя персона кажется у всех вызывает неприятные чувства. В прочем...я был так сказать такой же сволочью ка и большинство, поэтому вскоре влился в коллектив теней. Почему меня приняли в племя? Потому что я подходил им по всем параметрам.
К двуногим я перестал шастать, так сказать подальше от проблем. Тем более, есть много дел и без них. Я собираюсь стать предводителем Теней. Это, так сказать моя мечта.

9.Личный статус.
.snaiper
10.Связь.
Mail- milking@mail.ru
BeOn- http://wolffykavaii.beon.ru/
Зай!Клёвая анкета!Конечно принят!Звездная Пыль-админ*

0

3

1.Имя.
Меня зовут Звёздная Пыль.Довольно космическое имя?Не правда ли?такое имя даровали мне Звёздные предки у Лунного Камня когда я становилась предводительницей.
Крошка-Пыльца-Пыль-Звёздная пыль.

2.Возраст.
25 лун.Так сказать,для предводы я маловата,но и не котёнок я так сказать Х).Не подходите близко,я предвода,а не киска!
3.Пол.
Кошка?По имени не поняли,что ли?Или я на кота больно смахиваю?
4.Племя.
Гроза.
5.Желаемый статус в племени.
Предвода конеш.о.О
6.Внешность.
Особой красотой не отличаюсь.Сразу предупреждаю.Кошка как кошка,но есть в моей внешности некоторые особенности.У меня чёрная-чёрная как уголь шерсть.У меня грязно-жёлтые умные глаза.Глаза...наверное это и есть самое красивое в моей внешности...Да...на моём правом бедре красуется светло-зелёный значок-радиация.Именно так отличали работники приюта котов.Мне попался знак радиации.У кого были сердечки,у кого стрелочки.Короче муть.Я не хвастаюсь,но вполне считаю что мне попалось самое лучшие клеймо,оно сделано из специальной краски на основе фосфора.Поэтому уникальный знак отличия светится в темноте.На шее у меня красуется ярко-красный туго завязанный бант,второй подарок приюта.Что такое,эдакое привлекало меня в этом банте,и я по собственной причуде,не думая как к этому отнесутся в племени,да в каком племени!Во всём лесу!Не стала срывать бант и он до сих пор украшает мою шею.У меня имеются на редкость острые клыки,подточенные клыки.А вместо кошачьих когтей у меня торчат изогнутые железные бритвы,очень похожие на когти.Это третий подарок приюта.Иногда они бесят меня,зацепляются за траву,но я прекрасно понимаю что без них-не куда.Настоящие,так сказать природные когти имеющееся у меня до этих пор,просто удалили в ветеринарной клинике имени профессора и академика по зоологии Маршелова Константина.
7.Характер.
Очень непредсказуемое существо я.Могу быть милашкой,может быть врединой,а может быть "гадом ползучим".Да,да.Ваши глаза вас не подводят.Я действительно такая.Ага...Но "гад ползучий" я в редких случаях.Почти всё время я добродушная,отзывчивая,милая,нежная,заботливая,правдивая,справедливая,смелая,отважная.Короче одним словом "милаха".
8.Биография.
Родилась я в племени и жила там.У меня были брат и сестра.И из всех котят я была самая резвая и самая непослушная,иногда мама называла меня:Воронье горе.Мою мать звали пестрокрылка,а отца Быстролап.Я их очень любила.Когда мне стукнуло шесть лун,я стала ученицей.Когда наставник был занят,я решила прогуляться к домам Двуногих.Всё равно Жаворонок занят...-подумала я и убежала.На территории Двуногих мне показалось очень интересно,я принялась везде бегать.Тут мимо ехал грузовик."Отлов бродячих кошек".-гласило на нём.Увидев меня,он затормозил.Оттуда выбежал мужик и схватил меня.Меня привезли в приют.Я была очень напугана,что не когда больше не увижу маму,папу,брата,сестру,наставника и всё племя.В приюте меня назвали Мурка и поставили клеймо-радиация.Оно святилось в темноте.Меня наградили бантом.Такие носили все коты приюта.После меня повезли ветеринарную клинику и под наркозом поставили бритвенные когти.тайной приюта было то,что они участвуют в кошачьих боях и сотрудники приюта собирались выставить меня на бой.Я узнала это по подслушанному разговору и в тот же день сбежала.Я прибежала домой.Все очень обрадовались.
Когда я закончила обучение,меня посвятили в воительницы,потом за свои удивительные победы в боях меня назначили глашатай,а когда умерла предводительница,я стала полноправной предводительницей Грозового племени.

9.Личный статус.
Он уже поставлен,а если сменить,сама справлюсь.
10.Связь.
Яндекс или ЛС.

0

4

1.Имя.
Shadowpaw - на английском
Тенистая - на русском. За мое имя меня часто причисляют к племени Теней, но это не мое племя. Я там родилась, но никогда не жила.

2.Возраст.
17 лун
3.Пол.
Кошка
4.Племя.
Грозовое
5.Желаемый статус в племени.
Глашатая или главная воительница
6.Внешность.
Я довольно красивыя кошка. Пушистая черная шерсть, есть маленькие белые подпалины. Достались от отца одиночки. Длинные мускулистые лапы делают меня невероятно быстрой. В моих больших зеленых глазах можно, так сказать, утонуть. Смотрят они по доброму, что сразу выдает мой характер. Хвост - самая непушистая часто моего тела. Можно сказать, что он облезлый. Но кто скажет мне это в лицо - убью на месте, не давая даже пасти раскрыть. Хвост заканчивается маленькой беленькой кисточкой. Обычно, у всех носочки не четырех лапах. У меня же на двух. Одной передней и одной задней. Вообще, я не очень большая, но довольно мускулистая кошечка. Острые длинные когти. Я точу их каждый день. Лучше даже не проверять.
7.Характер.
Характер у меня не ангельский. Могу быть доброй и милой. Короче, паинькой. Такой вы меня редко увидите. Но не зависимо не от чего, я очень люблю всем помогать и всех жалеть. Если я слаба физически, то я буду сильна духовно. Нет, это не значит, что я камень. Без чувств и мыслей. Я ведь тоже кошка. Мне так же нужно общение с другими, друзья, родственники, любимые. Ненавижу одиночество. Пожалуй, я его даже боюсь. Мне всегда нужет тот, к кому я могу придти в трудную минуту, кто меня выслушает. Мое обычное настроение - я вполне спокойна и счастлива. Я люблю веселиться. И радовать других. Смех - мое спасение ото всех бед. Ведь он продливает жизнь... Я верная. Упрекнуть меня в предательстве, это то же самое, что тушить пожар бензином. Я достаточно намучалась в своей жизни из-за того, что я кошка из племени Теней. Да да! Из племени Теней(см. био).
8.Биография.
Родилась я холодной зимой. Моя мать была изменницей, нарушительницей воинского закона. Ее другом был одиночка. Моего отца звали Облачник. Раньше он был воителем, но ушел из племени. Но расстатся с моей матерью Ночкой не смог. Вскоре, родилась я и двое моих сестер. Что с ними случилось? Понятия не имею! Я их не знала. Я их не помню, ведь я была слишком мала. Первых пол луны я провела в племени Теней. Оттуда была родом моя любимая мать. Мы с сестрами любили ее больше всего. Она была такой ласковой, заботливой. О нашем настоящем отце знала лишь Ночка и ее сестра, по совместительству моя тетя. Ее звали Клок. Ужастное имя, не правда ли? Она еще и не отличалась красотой. А характер у нее был хуже чем у Звездоцапа. Но ночка рассказала ей об отце котят. Волен, не волей Клоку пришлось молчать. Но, когда мне исполнилось пол луны моя мама заболела Черным кашлем. Целитель был бессилен. Она умерла. И тогда Клок расскзала всю правду про меня и моих сестер. Это был кошмар... Коты племени Теней не терпели полукровок. Зима была анамально холодная. Мнея выкинули на мороз из племени вон. В лес. Такой холодный и неприветливый. Следующее, что я помню - я лесу в тепле в мягком моховом гнездышке. Рядом со сной лежат еще два котенка. Это было прекрасно... Я некогда этого не забуду. Оказалась, меня нашли грозовые коты. Они думали, что я уже мертва, но все-таки отнесли меня к своему целителю. Тот вылечил меня. И мое племя стало Грозовое. Я всегда буду благодарна своим приемным родителям. Они вырастили из меня воительницу. В ночь бдения я заметила что-то странное около лагеря. Я дождалась утра и вышла посмотреть. Я увидела белого кота. Он был очень красив. В его шести виднелись звезды. Он подошел и лизнул меня. Где-то не уровне подсознания я поняла, что это мой отец. Облачник... Может,я встречу его, когда отправлюсь к звездным предкам? Я не знаю. И никто не знает. Я часто вижу во сне маму. Она такая же, какую я ее запомнила.  Итак, Мое племя Грозовое! А не то, что выкинуло маленького котенка в холоную зиму! И я всегда буду предана только Грозовому племени...
- изображения моих родителей в самом низу

9.Личный статус.
Не отражаясь в зеркале
10.Связь.
ЛС, маил - 0306sofia@mail.ru или ShadowPaw@yandex.ruhttp://s002.radikal.ru/i200/1005/63/f5cae83ed902.jpghttp://i077.radikal.ru/1005/64/3ec6cf23bbed.gif
Прекрасная анкета)Принята глашатай)

0

5

1.Имя.
Ответ Золотинка
2.Возраст.
Ответ 22 луны
3.Пол.
Ответ женск.
4.Племя.
Ответ Грозовое
5.Желаемый статус в племени.
Ответ целитель
6.Внешность.
Ответ Красивая серебристая кошечка. Мудрые голубые глазки, длинные усики. шёрстка гладкая и блестящяя. Коготки длинные и острые. Зубки белоснежные. Хвостик длинный, пышистый. Вся изящная, ловкая и быстрая.
7.Характер.
Ответ Добрая и отзывчивая, нежная и велекодушная, добрая и любящая. Кошка смелая и храбрая, всегда соблюдает воинский закон.  Готова умереть ради племени. Опасностей не знает. Способна на всё.
8.Биография.
Ответ а можно без биограии? Я  так её не люблю.................
Ну напиши хотя бы капельку)А то мы даже не знаем происхождения твоего героя)
9.Личный статус.
Ответ Золотой ветер
10.Связь.
Ответ Е - майл
Напиши немного БИО и будешь принята)
Маловато.Допиши хотя-бы до трех строк           Ice

0

6

1.Имя.
Холодок-Снежок-Лёд/Ice-Звёздный Лёд
2.Возраст.
18 лун
3.Пол.
Коврик.ПерсидскийКот я,кот!
4.Племя.
Речное племя
5.Желаемый статус в племени.
Предводитель
6.Внешность.
Красивейший бело-ледяной кот сильного телосложения.Его пушистая шерсть так и лоснится от ухаживаний Льда за ней.Он пушистый,но не толстый.Глаза снежно-голубого цвета.Нос черный с розовым пятном.Единственное,что он получил от Двуногих-это синюю зарисовку в виде молнии.Сильное телосложение помогат коту легко быть одиночкой и охотиться-он еще котенком ушел от людей и выработал острейшие когти
7.Характер.
•Молчаливый-у Двуногих он снимался в фильме и был вовсе не злым героем.Его терзали собаки,кидали из грузовика люди,презирали другие кошки-актеры.Из-за этого Айс стал таким.
•Недоверчивый-главный кот на сьемках обещал Льду хорошее жилье,кормежку и уход,а что он получил:старый коврик,хлебную похлебку и грязнющую шерсть.После этого белый кот придерживается поговорки:Доверяй,но проверяй.
•Благородство-хоть кот и одичал,но он никогда не ударит со спины,не нападет на заведомо слабого,не бросит товарища и не даст в обиду младшего.Никогда!
•Любвеобильный-в детстве от матери он не получил ни капли любви.По настоящему Айс любит дружит,но его характер не позволяет.Лед всегда злобно отказывается,а потом мечтает перемотать время обратно.
•Храбрость-Айс костями ляжет за друзей,семью и свое место жительства.Если у кота что-то украли,он пойдет по следу и вернет ее.

8.Биография.
Как вы уже видели в характере,в первые моменты жизни Айс жил у Двуногих.Но ни кто не подозревал,что родители-дикие коты Речного племени.Из-за Двуногих вся жизнь Льда сломалась,но он чувствовал,что мать кота вовсе не домашняя-родители снились ему и говорили про Звездное племя.Но после много пребывания одиночкой,Айс нашел свое племя...инстинкт!Так он и остался жить в Безмолвном родном племени.Пока все

9.Личный статус.
Зовите меня Ice
10.Связь.
Можете спросить в ЛС,не могу разглашать
Принят)

0

7

1.Имя.
Лучинка
2.Возраст.
7 лун
3.Пол.
кошка
4.Племя.
Грозовое
5.Желаемый статус в племени.
ученица целительницы
6.Внешность.
Лучинка - небольшая хрупкая кошка. Она худощавая, а лапы - непропорционально длинные. Но, несмотря на такой неказистый вид, у Лучи симпатичная мордочка и вечно смеющиеся глаза ярко - песочного цвета. Основной цвет шерсти- белый, но встречаются также черные и рыжие пятна.  На лбе (или лбу? а, хз), словно солнечные лучи, в разные стороны расходятся три светло-рыжие полоски.
7.Характер.
Лучинка очень общительная и дружелюбная. Хотя, с некоторой опаской относится к некоторым субъектам, но это уже не её вина. Лучи любит поговорить, но и без общения, надо сказать, не слижком страдает. С радостью помогает всем "нуждавшимся". Старается сделать все для своего племени. Так же эта кошка любит тайны, она ужасно любопытна. Старается сунуть свой нос куда её просят и не просят.

8.Биография.
Родилась Лучинка в Грозовом племени. Детство её пестрило событиями, важными и не очень.. В частности, устроила три побега из лагеря (в последний раз её нашли только через сутки. Ну и влетело тогда..). В три луны умудрилась заболеть простудой, как раз, был конец Юных листьев. Все бы ничего, да только лечиться совсем не хотелось: это же надо смирно лежать у себя в гнездышке и время от времени обследоваться у целительницы. Лучинка решила исследовать территорию, как раз до этого момента не очень хорошо изученную: палатку целительницы. Странное дело, но за небольшое количество времени, она успела выучить названия всех трав. Тогда она и решила выбрать путь целительства. В шесть лун её посвятили в ученицы.
9.личный статус
-лучшее наваждение-
10.Связь.
ася, майл
Принята)

0


Вы здесь » |.Cats-Warriorsi.Sudnye times. » Начало. » Анкета на племенного кота.